Авторизация

Идеальный возраст для вступления в брак: шансы на развод равны нулю

Идеальный возраст для вступления в брак: шансы на развод равны нулю

Если вам интересно, какой идеальный возраст для создания семьи, у ученых есть ответ на этот вопрос, передает Joinfo.ua. Возможно, вам также будет интересно узнать, в каком возрасте лучше всего рожать детей.


Идеальный возраст для вступления в брак



В докладе, подготовленном американскими учеными, утверждается, что идеальный возраст для вступления в брак составляет от 28 до 32 лет.


Социолог Николс Вольбингер из Университета штата Юта обнаружил, что люди, которые выходят замуж в этом возрасте, имеют минимальный шанс разойтись в будущем, а их семья способна пережить любые трудности.



С другой стороны, люди, которые выходят замуж после 35 лет, с большей вероятностью разводятся. Согласно исследованию, если люди вступают в брак после 32 лет, каждый год шансы на расставание и развод увеличивается на 5%.


Журналист ДжоИнфоМедиа Марина Корнева предлагает тем, кто наметил важное событие на 2018 год, узнать, какие периоды года Желтой Собаки благоприятны для свадьбы, а какие - не очень. А еще ученые определили, в каком возрасте женская красота достигает своего апогея. И что удивительно - у каждой девушки есть возможность быть на своей идеальной свадьбе в том самом идеально привлекательном возрасте.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?