Авторизация

Пользователи Instagram недовольны обновлением социальной сети

Пользователи Instagram недовольны обновлением социальной сети

Юзеры Instagram не оценили нововведение, согласно которому рекомендованные записи начали появляться в основной ленте, передает Joinfo.ua.


Пользователи недовольны


Один из пользователей написал, что он всего лишь хочет, чтобы на его страничке все было в хронологическом порядке, без "рекомендуемых записей".


И не только он один. Его мнение поддержали многие пользователи, несмотря на то, что возможность временного отключения функции всё ещё работает.


Недовольные пользователи отмечают, что с каждым новым обновлением популярная соцсеть становится только хуже, и требуют отменить последние обновления.



Один из юзеров пожаловался, что в его ленте высветились записи, сделанные еще три дня назад. Также он предложил добавить и функцию "Рекомендуемое".


Напоминаем, что Instagram добавил рекомендации в ленты пользователей, основанные на их интересах и предпочтениях их друзей.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что система распознавания лиц в Windows 10 рухнула из-за обычной картинки, а разработчики пришли к выводу, что абсолютно все версии Windows 10 подвержены взлому.


Также вам будет любопытно узнать, что пока некоторые из пользователей остаются недовольны обновлениями, и выражают свои рекомендации по поводу нововведений, в некоторых странах все еще нет таких благ цивилизации, как интернет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?