Авторизация

Праздник сегодня: День работников суда Украины 2017

Праздник сегодня: День работников суда Украины 2017

Все судовые ведомства руководствуются главным орудием - законом. Но при этом каждый из них выполняет свою функцию. Один орган толкует законы и контролирует их правильное исполнение, другой следит за решением хозяйственных споров, третий работает со всевозможными правонарушениями и так далее, передает Joinfo.ua.


17 лет празднику


Сегодняшнюю жизнь невозможно представить без работы судов, потому что они помогают следить за порядком в обществе в обществе правоохранительным органам, а также с помощью закона решают гражданские споры.


Люди, получающие сегодня, 15 декабря, поздравления, посвятили себя сложной работе – защите прав и, конечно, свободе украинцев. Они помогают реализоваться демократии и доказывают состоятельность правовой системы Украины.



В 2000 году Президент Украины издал указ о создании праздника, день празднования был назначен 15 декабря. В этот день поздравления получают люди, которые осуществляют правосудие и следят за его соблюдением.


Журналист ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко поздравляет всех работников суда Украины с профессиональным праздником, и желает всегда быть справедливыми, а также достигать поставленных целей!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?