Авторизация

Брендовые часы - символ успешности

мужские наручные часы

Стильный и вечно модный аксессуар наручные часы от компании Имидж уже давно перестал быть лишь прибором для измерения времени. Частые спутники модных тусовок, стильное дополнение гламурного образа, символ успешности – сегодня часам отведена особая роль. Аксессуар тщательно подбирают к случаю и к образу. Самые первые часы с браслетом были изготовлены в далеком 1809 году для жены Наполеона – красавицы Жозефины.

мужские наручные часыЭтим первым наручным часам дал жизнь французский ювелир Нитон, дело которого по сей день продолжают сотни модных дизайнеров и ювелиров во всем мире. Но тогда Нитону не удалось привлечь особого внимания к своему творению, несмотря на то что браслеты часов были богато украшены жемчугом и драгоценными камнями. Популярность к наручным часам пришла лишь в 1850 году, когда они стали предметом необходимости. Сегодня такие известные модные дома, как GRAHAM, GUCCI, ROLEX, VERSACE и многие другие выпускают брендовые коллекции стильных наручных часов, которые помимо передовых материалов, современных механизмов и качества сборки имеют особую «родословную», уникальное оформление и, безусловно, представляют собой оригинальный подарок к любому празднику. Наручные часы помогают подчеркнуть стиль и индивидуальность человека.


Признаком хорошего вкуса считается наличие хотя бы двух пар часов – строгих (деловых) и более демократичных (повседневных). Сегодня модно иметь часы, которые выполнены в теплых коричневых тонах с однотонным циферблатом большого размера. Хотя дизайнеры предполагают различные модели, которые можно подобрать на любой вкус и к любому случаю без каких-либо строгих ограничений. В качестве оригинального подарка можно купить наручные часы в винтажном стиле, который сейчас особенно популярен. А еще актуальны четкие геометрические пропорции, большие размеры и стилизация под звериный принт.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?