Авторизация

Х Фактор 8 сезон: чем запомнится второй выпуск шоу

Х Фактор 8 сезон: чем запомнится второй выпуск шоу

9 сентября на экраны вышел новый выпуск шоу «Х Фактор 8 Сезон». В этом выпуске судьи посетили в Одессу, где и искали талантливых исполнителей, передает Joinfo.ua.


Х Фактор 8 Сезон: 2 выпуск


Х Фактор 8 сезон: чем запомнится второй выпуск шоу

В этом выпуске талант-шоу "Х Фактор 8 сезон" одесситы не раз удивляли судейскую четверку и подтверждали, что в Украине еще много неоткрытых талантов.


На ресурсе YouTube за день стало популярным выступление Ольги Сорочинской – певицы с неординарной внешностью и стилем. Девушка исполнила песню группы Within Temptation под названием "Jillian".



Олег Винник жестко раскритиковал внешность Ольги, чем вызвал бурю гнева у поклонников шоу «Х Факторв 8 сезон», которые в комментариях к видео высказали свое мнение. Но, несмотря на критику, Ольга получила 3 "да" и прошла в тренировочный лагерь.


Х Фактор 8 сезон: чем запомнится второй выпуск шоу

Также пользователям Сети понравилось выступление Андрея Лучанко, который исполнил авторскую песню про нелегкой положение, в котором сейчас находится Украина. Он спел песню "Небо падає".


Третьим в списке популярных значится выступление Дарины Забелиной, которая исполняла хит группы O.Torvald "Крик".



Также в субботу, 9 сентября вся Украина наслаждалась новым выпуском юмористического шоу "Рассмеши комика". В этот раз развеселить Владимира Зеленского и Евгения Кошевого пытались участники сразу из нескольких стран.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка