Авторизация

Киевстар закроет действующие тарифы для контрактников а на новые повысит цены с сентября

Киевстар закроет действующие тарифы для контрактников а на новые повысит цены с сентября

Оператор «Киевстар» решил пересмотреть стоимость своих услуг. Мобильный оператор закроет действующие тарифы для контрактных абонентов, а самих абонентов автоматически переведут на новые тарифы, которые подорожают в 1,5-2 раза, передает Joinfo.ua.


Новые тарифы


Новые тарифы появятся у «Киевстара». С 1 сентября 2017 года стоимость тарифных планов для контрактных абонентов возрастет в 1,5-2 раза.


Как информирует наш журналист Амалия Червинчук, пресс-служба «Киевстар» опубликовала на официальном сайте компании соответствующее сообщение. Так, из сообщения следует, что действующие тарифы будут закрыты, а абонентов автоматически переведут на новые тарифы.


Сколько будет стоить связь


Киевстар закроет действующие тарифы для контрактников а на новые повысит цены с сентября

Самые дешевые тарифы подорожают вдвое. "Киевстар Комфорт 35", "Киевстар Безлим 35", "Свободный Киевстар 35", "Киевстар Комфорт 50" будут переведены на тариф «Все за 70+».


"Киевстар Безлим 50", "Киевстар Комфорт 55", "Свободный Киевстар 55", "Киевстар Комфорт 75", "Киевстар Комфорт 70", "Киевстар безлим 70", "Киевстар Комфорт 95" подорожают в 1,5-2 раза, их объединят в тарифный план «Все за 110».


Группа тарифных планов "Киевстар безлим 100", "Киевстар Комфорт 100", "Киевстар Комфорт 130" подорожает в среднем в 1,7 раза. Абоненты будут переведены на тарифный план «Все за 175».


Абоненты тарифного плана "Неограниченный Легкий+" переведут на "Все за 350", "Неограниченный Простор", "Киевстар Комфорт 400", "Киевстар Комфорт 400+" – на "Все для VIP".


Кроме того, с 1 сентября повышается на 30% абонплата для тарифного плана "Абсолютный Неограниченный".


Сегодня практически все пользуются услугами мобильной связи и многие для оптимизации расходов остаются клиентами нескольких мобильных операторов. А принимая во внимание высокий темп жизни и множество повседневных задач, часто не хватает времени на то, чтобы следить за состоянием счетов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка