Авторизация

Россиянин использует в шокирующих трюках свою малолетнюю дочь

Россиянин использует в шокирующих трюках свою малолетнюю дочь

Житель Зеленогорска Роман Афанасьев в погоде за популярностью в сети интернет выкладывает трюки с маленькой дочкой, которые даже в голову не придут среднестатистическому человеку, передает Joinfo.ua.


Трюки с дочкой


Вначале он выкладывал фото и видео там, где он спит с муравьями, свешивается с балкона, раздевается в общественных местах. Но когда он понял, что это не сработало, он начал использовать в своих экстремальных трюках малолетнюю дочь.


Первым появилось видео, в котором отец высунул девочку, которой на тот момент не было и года, из окна спорткара и прокатился таким образом на огромной скорости. А затем появился ролик, на котором отец держит малышку за ногу, свесив ее с крыши многоэтажки.



Реакция пользователей


Начало скандалу положили пользователи соцсети. Сначала они раздули скандал вокруг Афанасьева, затем к этому скандалу присоединились СМИ. В итоге против Афанасьева было возбуждено уголовное дело. А как оказалось ранее, он уже привлекался к уголовной ответственности за такие нарушения, как кража и нарушение ПДД.


Кстати, у Афанасьева есть жена, которая его во всем поддерживает и еще одна дочь.


Журнались ДжоИнфоМедиа Алла Омельченко напоминает, что трюк американской тяжелоатлетки собрал 300 тысяч просмотров за несколько дней.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка