Авторизация

Принцип работы кэшбэк сервиса Летишопс

Покупки в формате онлайн привлекают возможностью вернуть часть стоимости с помощью Letyshops. Сервис разработан для сотрудничества с лучшими интернет-магазинами и многочисленными потребителями. В Летишопс каждый покупатель пользуется выгодными предложениями для около тысячи торговых площадок разного профиля.

Как работает сервис Letyshops

Возможности cashback открываются пользователями после регистрации на Летишопс.ру. В несколько кликов создается личный кабинет, где хранится история покупок и выплат.

Сайт содержит огромный список электронных площадок, среди которых гиганты интернет-торговли: Алиэкспрес, Ламода, MediaMarkt, Озон, GearBest и другие популярные магазины. Каталог содержит около тысячи наименований сайтов, где часто совершаются покупки.

Сервис кэшбэк получает вознаграждение за привлечение пользователей к заказам. История активности сохраняется в аккаунте, после чего ожидается подтверждение доставки. После проверки оплаты магазин переводит часть денег Letyshops, откуда покупатель может заказать вывод своего вознаграждения.

Кэшбэк на letyshops.ru

Использование cashback практикуется многими – возможность сэкономить на расходах интересна покупателям. Чтобы получить частичную компенсацию потребуется совершать заказы в привычном режиме, и просто перейти к порталу через ссылку от Летишопс. А также, можно покупать еще дешевле, ведь кэшбэк Летишопс проводит разные акции и распродажи.

Обзор кэшбэк-сервиса открывает такие ключевые факты:

 

  • Более тысячи поддерживаемых магазинов;
  • Гарантированный cashback максимально до 30%;
  • Регулярные акции и конкурсы;
  • Ведение точной истории покупок и выплат;
  • Возможность получения статуса премиум и повышенных условий кэшбэк.

Выплаты через cashback-сервис

Экономия при помощи Letyshops ощутима – каждая покупка через сервис становится выгоднее. Заказы на Алиэкспрес здесь имеют компенсацию около 3%, на Ozon – 2,5%, GearBest и Ламода – 5%. Возле наименования каждого магазина можно ознакомиться с размером кэшбэка и условиями получения. В дни розыгрышей и акций ставки возрастают, что позволяет сэкономить еще больше.

После подтверждения получения заказа средства начинают переводиться от продавца на личный счет Летишопс. Получить средства можно удобными способами: на Webmoney и электронные кошельки, банковские счета, номер мобильного телефона. Минимальная сумма для выплаты – 500 рублей.

Услуги кэшбек-сервисов популярны среди покупателей. В Летишопс предлагаются достойные условия сотрудничества, поэтому часто пользователи останавливаются на этих предложениях. Около тысячи магазинов открыты для более экономных и выгодных заказов.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка