Авторизация

22 июня празднуют День Вайю

22 июня празднуют День Вайю

Вайю — это вакуум, пустота, которая отделяет и защищает наше мироздание от каких-либо вторжений. Однако, как уточняет Joinfo.ua, подобная пустота не находится где-то на краю мира, а является принципом построения. В вакууме хранятся гигантские потенциальные силы, которыми со временем научится пользоваться человечество. Также через Вайю осуществляется работа с тотемами.


22 июня празднуют День Вайю

Вайю – это праздник стихийных духов, разделяющих Свет и Тьму не только во времени, но и в пространстве. Находящиеся под его началом духи пока что спят, не выбрав ни добра, ни зла. Как только зло делает попытку прорваться через дозволенные границы, они пробуждаются и блокируют все его начинания.


22 июня празднуют День Вайю

Однако рано или поздно наступит момент, когда все духи изберут одну из сторон. Тогда перемычка между мирами истончится и начнется вселенская битва со злом.


22 июня празднуют День Вайю

Наверное, поэтому ангела Вайю изображают с двумя лицами: одно, скорбящее, обращено к миру Ангро-Манью, другое, смеющееся, - к миру Света.


22 июня празднуют День Вайю

Еще одной ипостасью Вайю считают одно из божеств любви – божество легкого ветра. Считается, что в этот день удачны любые благородные начинания, коллективные мероприятия, а также заключение брака.


22 июня празднуют День Вайю

Празднование Вайю проводят на природе. Этот день требует естественного и натурального веселья с танцами и пеньем и не терпит перехода за грани дозволенного.


А заняться самоусовершенствованием вам поможет йога. Напомним, ежегодное празднование Международного дня йоги стало еще одной датой, когда последователи этого учения могут собираться, обмениваться опытом, проводить совместные занятия и мастер-классы, заниматься популяризацией йоги. Это индийское учение помогает преодолевать стресс, снижает агрессивность, улучшает фигуру и даже позитивно влияет на ДНК человека.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?