Авторизация

В Чернобыльской зоне отчуждения откроют первый хостел «Полесье»

В Чернобыльской зоне отчуждения откроют первый хостел «Полесье»

Об открытии хостела для туристов «Полесье» в Чернобыле украинское государственное агентство сообщило на своей странице в социальной сети. Хостел будет оборудован всем необходимым для гостей, передает Joinfo.ua.


Хостел в зоне отчуждения


Как удалось выяснить журналисту ДжоИнфоМедиа Ульяне Улиткиной, гостиница откроет свои двери для всех путешественников, которые приедут на экскурсию в зону отчуждения Чернобыльской АЕС. Гостиница расположена на улице Кирова и сможет поселить одновременно 100 туристов.


В Чернобыльской зоне отчуждения откроют первый хостел «Полесье»

Комфорт для туристов обеспечен


Администрация хостела «Полесье» отметила, что в номерах будут все удобства для гостей и им будет комфортно. В каждом номере гостиницы есть душевая кабина, комфортная мебель, плазменный телевизор, и конечно интернет.


Стоит отметить, что пока стоимость проживания в данном хостеле неизвестна, но правительство уверенно, что оно станет очень популярным среди туристов.


«Улучшение инфраструктуры зоны отчуждения – важное направление работы предприятий зоны», – подчеркнул глава ведомства Виталий Петрук.


В Чернобыльской зоне отчуждения откроют первый хостел «Полесье»

Следует отметить, что интернет-пользователи обрадовались данной новости. И уже начали спрашивать о возможности посетить зону отчуждения. Кто-то предположил, что это очень романтичное место для свидания, а кого-то волнует возможность приехать на своем автомобиле. Некоторые остроумные пользователи также предложили открыть в Чернобыле ночные клубы и клубы для развлечений.


Ранее мы сообщали, что Чернобыльская зона отчуждения превратилась в уникальный заповедник. Установленные фотоловушки зафиксировали редких животных, которые там живут.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка