Авторизация

Женская одежда. Как выглядеть дорого при небольшом бюджете?

Одежда
По словам фешн специалистов магазина Candy's, для того, чтобы одежда смотрелась дорого, она не обязательно должна быть дорогой. Самое главное правило – крой одежды должен быть максимально простым. Например, поддельный шелковый шарфик выглядит дёшево, а сочетание классических джинсов, белого топа и ботинок выглядит просто, но при этом шикарно.

Женская одежда. Как выглядеть дорого при небольшом бюджете?

Старайтесь избегать ярких фирменных логотипов на одежде. Они не добавят Вашему образу дороговизны.

Отдавайте предпочтение простым базовым вещам хорошего качества. Посетив магазин платьев Кэндис вы найдете большое количество базовых моделей по доступным ценам.

Тщательно подбирайте ткани – натуральные ткани, такие как хлопок, шёлк, шерсть выглядят достойно в любом образе, синтетические ткани способны удешевить самый продуманный наряд.

Если Вы покупаете трикотажные кофточки, убедитесь, что трикотаж достаточно плотный, через него не должно просвечивать нижнее бельё. Старайтесь избегать тонких дешёвых трикотажных свитеров.

Джинсы являются базовым элементом в «дорогом» образе. Купите качественные плотные джинсы классического цвета - синего, серого или чёрного.
Кардиганы отлично впишутся в любой гардероб. Они должны быть достаточно длинными и объёмными. Кардиган, который прикрывает колени, смотрится очень шикарно, и помогает создать образ в стиле бохо-шик.

Избегайте дешёвых коротких платьев, которые плотно облегают фигуру, потому что недорогая цена таких вещей часто бывает слишком очевидна. Чтобы выглядеть дорого при небольших затратах, старайтесь выбирать свободные платья средней длины, простого кроя и из качественных материалов. Именно такие платья смотрятся стильно и шикарно.
Самый главный совет - носите одежду, которая идеально Вам подходит. Любая, даже самая дорогая одежда, выглядит дёшево, если она Вам не подходит.
Не бойтесь менять что-то в одежде: например, просто заменив пуговицы на пальто, Вы получите уникальную вещь. Если платье из магазина не сидит на Вас так, как должно, отнесите его в ателье. В результате у Вас будет идеально сидящее платье, которое, несомненно, будет выглядеть дорого.

Вечерние платья подбирают по тематике вечеринки или мероприятия, отнеситесь к выбору серьезно, придерживайтесь вышеуказанных рекомендаций.
Подводя итог, можно сказать, что лучший способ выглядеть дорого при ограниченном бюджете – это носить базовые вещи нейтральных цветов и разбавлять их какими-то уникальными деталями.

Украшения
Когда дело доходит до выбора украшений, которые создают дорогой вид при небольшом бюджете, Вы можете выбрать изделие из металла или другого недорогого материала. Важно, чтобы оно было оригинальным или даже ручной работы. Также Вы можете выбрать этнические украшения из недорогих камней, например, из янтаря. Также можно выбрать простые украшения, например, простую цепочку с небольшим кулоном. Не увлекайтесь дешёвой бижутерией, она выглядит вульгарно и дёшево.

Обувь
Важным предметом гардероба является обувь. Это та деталь, на которой лучше не экономить, ведь качественная кожаная обувь прослужит дольше. Вы должны иметь хорошую пару повседневной классической обуви, которую можно носить с чем угодно. Например, черные кожаные ботинки. То, чего вам действительно следует избегать, если вы хотите выглядеть дорого, так это высокие каблуки, особенно тонкие, которые заставляют Вас выглядеть неустойчиво.

Сумка
Сумка – это ещё один аксессуар, необходимый для того, чтобы выглядеть дорого. Сумка, как и обувь, - это то, на что денег жалеть не стоит. Хорошая кожаная сумка поможет Вам выглядеть дорого. Выберите для себя удобный дизайн и размер. Цвет подобрать желательно чёрный, так как чёрную сумку Вы сможете сочетать с чем угодно. Если кожаная сумка не вписывается в Ваш бюджет, то не обязательно покупать сумку из кожзаменителя. Сейчас можно приобрести различные сумки из хлопка и других природных материалов.

Уход
Тщательно утюжьте или отпаривайте Вашу одежду. Вы увидите, насколько дороже она станет выглядеть.

Относитесь к вещам бережно. Это сохранит внешний вид одежды и поможет Вам сэкономить на покупке новой. Аккуратно складывайте вещи, соблюдайте рекомендации производителя по стирке, вовремя ремонтируйте одежду. Всегда чистите обувь и одежду, это помогает выглядеть дорого.

Волосы
Самое главное – волосы должны выглядеть здоровыми и естественными, цвет должен идеально подходить тону вашей кожи. Если Вы окрашиваете волосы, не допускайте отрастания непрокрашенных корней.
Не забывайте увлажнять Ваши волосы. Пересушенные, равно как и жирные, волосы выглядят крайне неопрятно.

Советы
Следите за своим маникюром - ухоженные ногти всегда выглядят дорого.

Носите большие черные очки - они женственные и элегантные.
Не используйте слишком много макияжа, выбирайте натуральные цвета.

Заботьтесь о здоровье Ваших зубов: белые зубы сразу придают дорогой вид.
Выберите хороший классический, утонченный аромат и сделайте его своей визитной карточкой.
Выучите базовый этикет: иметь хорошие манеры - это действительно отличный способ выглядеть дорого!
Наконец, быть самой собой и быть уверенной в себе. Помните, что деньги не являются гарантией хорошего вкуса!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка