Авторизация

Евровидение 2017 новости: фавориту зрителей нужна срочная пересадка сердца

Евровидение 2017 новости: фавориту зрителей нужна срочная пересадка сердца

После выступления Сальвадора Собрал на конкурсе Евровидение 2017 он буквально влюбил в себя миллионы зрителей. Несмотря на то, что он пел на португальском и его мало, кто понимал, его проникновенное и чувственное исполнение композиции и так передало все нужные эмоции. Ранимый участник с пороком сердца нуждается в срочной пересадке сердца, чем еще больше влюбляет в себя общество. Напомним группа O.Torvald рассказала о своей подготовке к конкурсу, передает Joinfo.ua.


Букмекеры предполагают, что 27-летний артист может стать победителем конкурса, и это станет первой победой для Португалии за все 49 лет ее участия в Евровидении. Более того, Сальвадора называют самым достойным представителем страны на конкурсе.


Евровидение 2017 новости: фавориту зрителей нужна срочная пересадка сердца

Его композиция Amar Pelos Dois (Любви хватит на двоих) написана его сестрой Луизой, которая, кстати, из-за болезни брата присутствовала вместо него на всех пресс-конференциях. Известно, что тяжелобольному участнику руководство Европейского вещательного союза дало некоторые поблажки. Парень также прилетел в Киев лишь за несколько дней до шоу.


Изначально Сальвадор учился на психолога, однако любовь к музыке победила, и он отправился в музыкальную школу в Барселоне, а 8 лет назад он занял 7 место на шоу "Идол" в Португалии.


Издание Daily Mirror отмечает, что если Собрал не найдут донора сердца и не проведут операцию, он может скончаться до конца этого года.




Журналист ДжоИнфо Анна Аш напоминает, что Верка Сердючка выразила свое "фу" по отношению к подготовке к конкурсу. Слова Данилко смешали Киев с грязью и всех организаторов шоу.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?