Авторизация

Важные предсказания для Украины на 2017 год: что ждет страну

Важные предсказания для Украины на 2017 год: что ждет страну


Большое количество финансистов и политиков, психологов и юристов спорят относительно того, «кто же на самом деле виноват?» и даже предлагают свои варианты событий, которые могут произойти в недалеком будущем. В сторону не стали отходить и люди, которые обладают сильной энергетикой и могут рассказать всем о судьбе и будущем — важнейшие предсказания для нашей страны на текущий год сделали экстрасенсы, передает издание Joinfo.ua.


Предсказание знаменитой Ванги


Ванга считается одним из сильнейших пророков, в способностях которого никто не сомневался и не будет это делать. Более тридцати лет назад она заявляла, что Советский союз расстанется со своими отдельными территориями и обретет другое имя. Новое государство, как отмечает прорицательница, получит у себя под боком новую войну, которая будет кровопролитной. По словам болгарской целительнице, люди, которые ранее были братьями, будут биться друг с другом. Сейчас, если проанализировать все ее слова, то можно сказать, что она говорила об агрессии России на Донбассе.


Важные предсказания для Украины на 2017 год: что ждет страну

Экстрасенсы сказали свое слово об Украине


Большое количество людей, которые наделены даром предвидения, попытались узнать, что же ожидает нашу страну в недалеком будущем. Каждый из пророков пытался использовать свои методы, однако все они говорили об общих вещах. По их словам, в будущем возглавят страну много смелых, талантливых управленцев, которым удастся перевернуть историю в новую страницу.


Украинцы таки станут частью европейского общества, однако им придется учиться жить по-европейски, при этом хорошо обдумывать каждый свой шаг. Из правительства страны уйдут те люди, которые намеревались быстро обогатиться за счет людей. Они полностью будут разочарованы в Украине, которая перестанет быть их источником для получения прибыли. Новая их задача будет восстановить все в Украине. Если они провалят свою задачу, то украинцы уже не будут молчать.


Все предсказания об Украине в этом году говорят только о возрождении государства.


Экстрасенсы в один голос говорят, что в государстве найдется большое количество энтузиастов, которые будут готовы отстаивать свои передовые идеи, что всем пойдет на пользу. Они не станут лезть «по головам», однако благодаря огромной поддержке народа смогут продемонстрировать на деле правильность идей, которые они предлагают.


Когда будет конец войны


Относительно вариантов о том, что будет дальше с войной России с Украиной на Донбассе в этом году, в предсказаниях сказано о завершении разрушительных военных действий на Донбассе. В будущем молодое поколение, которое пережило ужас этого момента, будет продолжать дело своих отцов по возведению мирного, развитого государства, которое всегда будет защищать свои границы.


Подавляющее большинство экстрасенсов уверяют, что военных действий было не избежать из-за коварных планов нашего соседа. Однако это испытание вселенной Украина успешно пройдет. Если бы Россия не спорила о территориях с Украиной, то Кремль нашел бы другие причины развязать войну, но уже с другими соседними странами.


Важные предсказания для Украины на 2017 год: что ждет страну


Как изменятся общественность


Из-за постоянной российской пропаганды на востоке страны и в других регионах Украины люди не знают, кому верить, что в итоге разделило их на две группы: тех, кто хочет так называемой «свободы и независимости от Киева» и тех, кто готов отдать свою жизнь за свободу своих детей.


Первые, которые допустили мысль с российским оружием идти на «брата», потерпят поражение и откажутся от своих слов уже в недалеком будущем. Болгарская целительница Ванга уделяла большое внимание судьбам обычных людей, а также их чувствам. Более тридцати лет назад она заявляла, что люди будут хотеть мира и пойдут на все, чтобы его добиться, в том числе извиниться и признаться в неправильности своих убеждений.


Целительница, согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, заявляла, что честные украинцы, несмотря на огромное давление российской пропаганды, сердцем почувствуют несправедливость и попытаются сделать все, чтобы этот обман прекратился. Те люди, которые готовые воспринимать ложь, все-таки останутся с тем, кто ведет их по ложному курсу. Через определенное время они также будут разочарованы своими идеями и попытаются смыть с себя грех.


Большое количество экстрасенсов отмечает, что никогда военные действия не могут закончиться победой тех людей, у которых черные сердца. По их словам, придет время, и справедливость таки восторжествует, однако чем больше это все будет затягиваться, тем больше в будущем придется потратить сил на духовное восстановление.


Прорицатели добавляют, что сейчас очень трудно сказать точно о будущем страны, ведь в любой момент судьба может измениться. Если же ситуация будет стабильной, то история вернется в свое русло и в стране не будет сильных потрясений, что приведет к ее росту и процветанию.


Ранее Влад Росс сообщал, что в Украине будут кардинальные перемены.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?