Авторизация

Выдачу загранпаспортов приостановили из-за следствия СБУ - ГМС

Причина временного приостановления работы центров Паспортный сервис - в следственных действиях СБУ в отношении одного из операторов связи
Выдачу загранпаспортов приостановили из-за следствия СБУ - ГМС

Выдачу загранпаспортов приостановили из-за следственных действий, которые проводила СБУ у одного из операторов связи. Об этом сообщает пресс-служба Государственной миграционной службы.


"6 апреля в результате следственных действий сотрудников Службы безопасности Украины у одного из операторов связи временно приостановлены оформление и выдача биометрических документов (паспорт для выезда за границу и ID-паспорт) в центрах предоставления административных услуг (ЦПАУ) и "Паспортных сервисах" на всей территории Украины", - сказано в сообщении.


Отмечается, что миграционная служба обратилась в СБУ, Госспецсвязи и госпредприятие "Украинские специальные системы" для скорейшего возобновления возможности выдачи документов.


Сегодня Государственное предприятие Документ сообщило о временном приостановлении работы центров Паспортный сервис, осуществляющих оформление загранпаспортов и ID-карт. "По техническим причинам все центры Паспортный сервис временно не работают", - говорится в сообщении на сайте Документа.


Сообщает liga.net

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка