Авторизация

Влад Росс предложил Украине сделать белый флаг государственным

Влад Росс предложил Украине сделать белый флаг государственным

Положительных изменений в Украине не будет до тех пор, пока не перевернут государственный флаг или не сделают его белым. Также стране нужно отказаться от трезубца, который является символом сокола, летящего вниз. Об этом заявил астролог Влад Росс, передает Joinfo.ua со ссылкой на "Обозреватель".


"В политике Киева и в нашей стране в целом очень везет Львам и Овнам. Но это противоречит нашему земному началу – знаку Тельца. Поэтому, чтобы наша страна была зажиточной и успешной, символом нашей страны должна быть корова. Корова, а не сокол, который летит вниз – трезубец. Да, он охотится, он ныряет за добычей, но все равно судьба страны благодаря этому символу идет под откос", - убежден астролог.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, он также заявил, что желтый цвет, присутствующий на флаге Украины, "у древних славян, а также у древних ариев был символом смерти, скорби, а также жуликов". "Желтый цвет на флаге – это не есть хорошо", - сказал Росс. "Тем более что над ним довлеет синий цвет, а синий цвет всегда связан с властными структурами, с мафией. И пока синий цвет будет превалировать над желтым (народ), то ничего в нашей стране не поменяется", - предупредил он.


"Конечно, лучше бы было, как минимум, флаг перевернуть и избавиться от желтого цвета, как максимум – сделать белым", - предложил астролог."Но белый флаг – это же капитуляция", - заметил "Обозреватель". "Нет. Белый цвет считался символом чистоты, стремления к свету, к Богу… У многих стран белый цвет превалирует в флагах", - ответил астролог.


Напомним, ранее астролог Влад Росс посоветовал, что и как правильно делать во время лунного затмения.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка