Авторизация

Россиянин угнал "УАЗик", чтобы вытащить им же угнанный джип

Россиянин угнал "УАЗик", чтобы вытащить им же угнанный джип

В Новом Уренгое полицейские задержали 30-летнего молодого человека, которого подозревают в угоне двух машин, причем вторую машину он угнал, чтобы достать из снега первую, говорится в сообщении управления МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу, передает Joinfo.ua.


По версии полицейских, сначала мужчина угнал внедорожник, припаркованный возле дома владельца, однако застрял на нем в снегу. Чтобы вытащить машину из сугроба, мужчина угнал стоящий рядом автомобиль марки УАЗ, однако его усилия оказались тщетными. В результате он уехал на "отечественном внедорожнике", а застрявший полицейские нашли на соседней улице.


По подозрению в совершении угонов задержан ранее судимый за такое же преступление житель Нового Уренгоя 1987 года рождения. В полиции отмечают, что в момент совершения угонов он был пьян.


Новоуренгойский городской суд приговорил мужчину к 10 суткам лишения свободы по статье 12.8 КоАП. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?