Авторизация

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые посетят Париж после смерти принцессы Дианы

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые посетят Париж после смерти принцессы Дианы

В год двадцатилетия со дня трагической гибели принцессы Дианы принц Уильям намеривается нанести свой первый визит в Париж. В этой поездке его будет сопровождать его Кейт Миддлтон, передает JoInfo.ua.

Сын принцессы Дианы планирует провести в Париже 17 и 18 марта, за это время он вместе с супругой побывает на 8-ми мероприятиях, в том числе торжественном ужине и регбийном матче между сборными Уэльса и Франции. Кейт и Уильям будут проживать в изысканных апартаментах резиденции Hotel de Charost, возведенной в XVIII веке отмечает журналист ДжоИнфоМедиа Денис Мягкий.

Как известно, принцесса Диана погибла в августе 1997 года, попав в ДТП в Париже. Похоронена она в семейном поместье Спенсеров Элторп в Нортгемптоншире. На момент смерти Дианы принцу Уильяму было 15 лет, а принцу Гарри – 13.

В 1981-1996 годах Диана являлась супругой Принца Уэльского Чарльза, сына Королевы Елизаветы II. Леди Ди стала всемирноизвестна известна тем, что на протяжении своей жизни активно занималась благотворительной деятельностью.

Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые посетят Париж после смерти принцессы Дианы

Принц Уильям и Принц Гарри приняли решение об установке памятника своей матери, скончавшейся 20 лет назад, делая акцент на том, что Диана много сделала для Британии и всего мира. Пока что точная дата установки памятника не известна, но это должно произойти в текущем году.

Между тем в конце прошлого года один из предложенных проектов памятной скульптуры вызвал недовольство британского общества.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка