Авторизация

Украинский спортивный комментатор красиво потроллил "Боярышником" сборную РФ по биатлону

Украинский спортивный комментатор красиво потроллил "Боярышником" сборную РФ по биатлону

Хотя от употребления настойки "Боярышник" в РФ умерли почти 80 человек, эта тема стала не столько печальной, сколько поводом для троллинга РФ и глупости ее людей, которые пьют всякую спиртосодержащую гадость. В этот раз отличился украинский спортивный комментатор Андрей Столярчук, передает Joinfo.ua.


Сборная России по биатлону в мужской эстафете проиграла норвежцам. В итоге, во время 5-го этапа Кубка мира, который 11 января стартовал в немецком Рупольдинге, россияне получили серебро. Хотя победа, как казалось, была у них в руках.


После того, как российский биатлонист на последних секундах гонки просто отстал от норвежца, Андрей Столярчук тонко прокомментировал это.


"Сегодня наши дорогие друзья будут пить свой национальный элитный алкогольный напиток "Боярышник" лишь за "серебро" своей команды", - отметил Столярчук после финиша россиянина Антона Бабикова.


Это прозвучало не зло и даже очень тактично. Как это было – смотрите на видео.



Отметим, что сборная Украины по биатлону в этой гонке заняла четвертое место.


Напомним, что в результате следствия после массовой гибели людей от употребления настойки "Боярышник", в которой оказался метиловый спирт, был задержан начальник участковых инспекторов полиции Иркутска. Якобы по его недосмотру эта отрава стала продаваться в торговых павильонах.

рейтинг: 
Оставить комментарий
    • Украинка
    • 12-01-2017, 16:17
    • : 16:17

    Мне стыдно за высказывание украинского комментатора. Видно, он забыл как недавно, осенью 2016года, травились люди в Украине от паленой водки. Прошу прощения у братского русского народа за таких вот комментаторов. К сожалению, в Украине последнее время развелось много ИДИОТОВ.

      • Россиянка
      • 12-01-2017, 18:06
      • : 18:06
      Полностью с вами согласна...как говорится, в своём глазу бревна не вижу....Не стоит обращать внимания на подобный бред...быдло оно не имеет национальности...
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка