Авторизация

Непогода в Украине: В трех областях восстановлено движение на трассах

Непогода в Украине: В трех областях восстановлено движение на трассах

В трех областях Украины восстановлено автомобильное движение, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на пресс-службу "Укравтодора".

"Силами ГП "Днепропетровский облавтодор" при содействии Службы автомобильных дорог проведены мероприятия по расчистке участков автодорог государственного значения, на которые ранее были введены ограничения в виде запрещения движения, был достигнут положительный результат", - говорится в сообщении. С 13-30 движение по участкам автомобильных дорог движение восстановлено и осуществляется в обычном режиме.

Движение транспорта восстановлено на дорогах Н-11 Днепропетровск-Николаев от 166 до 170 км (от Кривого Рога до границы с Николаевской областью); Н-23 Кировоград-Кривой Рог-Запорожье от 77 до 104 км, от 161 до 247 км (от границы Кировоградской до границы с Запорожской областью).

Также возобновлен проезд по дорогам Кировоградской области. "На Кировоградщине открыто движение транспорта по всем направлениям, в том числе и на автодороге Н-23 Кировоград-Кривой Рог-Николаев, где была самая сложная ситуация", - отметили в "Укравтодоре".

Кроме этого отмечается, что было снято ограничение движения транспорта на дорогах Черкасской области. "Служба автомобильных дорог в Черкасской области сообщает, что временное ограничение движения крупногабаритного, тяжеловесного и пассажирского транспорта, которое было введено с 16 часов 6 января 2017 года, снято с 14 часов 7 января 2017 года", - говорится в сообщении.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?