Авторизация

Новый Год и животные: как встречают Новый Год наши милые домашние питомцы

Новый Год и животные: как встречают Новый Год наши милые домашние питомцы

Любой, кто является владельцем четвероногих может подтвердить, что Новый год и домашние животные это сплошные неприятности, потому что во время праздников новогодние елки очень сильно притягивают их внимание, передает Joinfo.ua.


Большинство из кошачьих, например, просто не могут пройти мимо колючих ветвей и блестящих украшений, не напав при этом на них.


Вот почему некоторые люди принимают решение просто не украшать свои новогодние елки. Или вернее, их домашние питомцы вынуждают их принять такое решение, когда они валят елку вместе со всеми игрушками во время Нового Года. Тем не менее, некоторые все же наряжают свои деревья не смотря на своих питомцев, а потом наблюдают разгром и веселые выходки своих любимцев. Некоторые из них прямо-таки экстремалы животного мира.


Конечно вы возможно везунчик, и вам достался питомец, который относится к елочным украшениям довольно легко. Но возможно в нашей подборке, которую создавал для Вас журналист ДжоинфоАнимал, Оля Лекси, вы узнаете бесшабашное поведение и своих собственных домашних животных.


Посмотрите и дайте нам знать в комментариях, если ваши домашние животные делали нечто подобное или даже более странное в новогодние праздники :).


К слову раз уж речь в статье о новогодних праздниках, предлагаем вам узнать, что нужно одевать на Новый год Огненного Петуха, чтобы поймать удачу за хвост.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка