Авторизация

"Власти" Крыма решили продать отжатое имущество Коломойского

"Власти" Крыма решили продать отжатое имущество Коломойского

Оккупационные власти Крыма планирует до конца 2016 года продать десять объектов недвижимости, принадлежащих бизнесмену Игорю Коломойскому и которые были "национализированы" Россией после аннексии Крыма, информирует Joinfo.ua. Об этом со ссылкой на российские СМИ временно оккупированного Крыма пишет "Цензор.Нет".

Как отмечается, это в основном бывшие отделения "Приватбанка", которые находятся в нежилых и жилых помещениях. "Они расположены на всей территории Крыма - и в Керчи, и в Феодосии, и в Симферополе. Начальная стоимость этих десяти объектов составляет около 460 миллионов рублей ", - рассказала так называемая "заместитель министра" имущественных и земельных отношений Оксана Лахина.

Она отметила также, что власти Крыма рассчитывает в 2017 году пополнить бюджет региона на 200 млн руб. за счет приватизации госимущества. Это вдвое больше установленного плана приватизации 2016 года.

Самым дорогим объектом среди национализированного имущества стал оздоровительный корпус оздоровительного комплекса "Таврия" площадью 3835,5 кв м в с. Олива (Ялта). С рекреационных объектов в списке значатся база "Нива Яйла" в поселке Горный (Ялта), детский оздоровительный комплекс на Иссарському шоссе, 8 (Ялта), детский оздоровительный комплекс "Юность" в Заозерном (Евпатория). В перечень попали и объекты незавершенного строительства - комплекс пансионата "Лазурный берег" в Алуште и неназванный объект в селе Кацивели.

Всего в перечень внесены 14 нежилых помещений в разных регионах Крыма, большинство из которых занимали отделения "Приватбанка", и 18 объектов недвижимого имущества.

Напомним, что накануне тысячи жителей Крыма остались без тепла.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?