Авторизация

Анастасия Волочкова обвинила администрацию Большого театра в организации эскорт услуг

Анастасия Волочкова обвинила администрацию Большого театра в организации эскорт услуг

В своем интервью телеканалу «360» известная российская балерина Анастасия Волочкова обвинила администраторов Государственного академического Большого театра РФ в организации эскорт услуг. Об этом она заявила, комментируя ситуацию с ограничением допуска зрителей в возрасте до десяти лет на представления в поздний час, информирует Joinfo.ua.

Волочкова отметила, что дорогие билеты в театр могут позволить лишь «элитные зрители». «Девочки из кордебалета неоднократно рассказывали истории, что эти элитные товарищи снимали балерин через тех же администраторов, которые не пустили детей», — рассказала она.

По ее словам, девушкам неоднократно ставили условия. Так, если они не захотят пойти на банкет с продолжением, то в следующие гастроли не поедут.

Ранее одна из посетительниц театра написала в социальных сетях, что на вечернее представление балет «Лебединое озеро» не пустили зрителей с детьми. В театре сообщили, что допуск детей до десяти лет на поздние представления ограничен, поскольку те могут помешать поведению спектаклей, пишет журналист редакции ДжоинИнфоМедиа Мария Рудницкая.

Анастасию Волочкову возмутил данный инцидент. «Что там может быть такого извращенного в балете, я не знаю. По-моему, с головой что-то не в порядке у тех, кто не пустил этих детей», — прокомментировала она.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Анастасия Волочкова «загорелась» в салоне красоты.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?