Авторизация

Пышнотелая Эшли Грэм стала прототипом новой куклы Барби (фото)

Пышнотелая Эшли Грэм стала прототипом новой куклы Барби (фото)

Модель plus-size Эшли Грэм стала прототипом для куклы Барби, сообщает Yahoo News.
По данным издания, она представила игрушку на вручении ежегодной премии Women of the Year, которую организовывает журнал Glamour.
29-летняя манекенщица лично следила за разработкой внешности "Эшли-Барби": в частности, для нее было важно, чтобы бедра куклы были такими же объемными, как и у нее.
"Необходимо показать девочкам, что не иметь просвета между бедрами — это нормально", — пояснила модель.
Thighs touching, round hips, arms and tummy!! Thank you @Mattel and @Barbie for immortalizing me into plastic! #beautybeyondsize
Фото опубликовано A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) Ноя 15 2016 в 7:50 PST
Также Эшли призналась, что просила снабдить игрушку целлюлитом для правдоподобности, но производители ответили, что это технически невозможно.
Одели куклу в платье, в котором Грэм выходила в свет: платье Opening Ceremony, джинсовый жакет Sonia Rykiel, ботильоны Pierre Hardy.
Come on @Barbie, let's go party!!! Thank you to my new and incredible @Mattel family for this honor! #beautybeyondsize #barbie #curvybarbie
Видео опубликовано A S H L E Y G R A H A M (@theashleygraham) Ноя 14 2016 в 4:48 PST
"Мы должны вместе работать над тем, чтобы изменить глобальные представления о красоте и продвигать более инклюзивную картину мира. Я рада, что производители Барби чествуют женщин, которые расширяют границы. Это честь — быть увековеченной в пластике", —заявила Грэм.
Ранее аппетитная Эшли Грэм оголила свои формы в крошечном бикини.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка