Авторизация

Камалия рассказала, что от ванн с шампанским можно похудеть

Камалия рассказала, что от ванн с шампанским можно похудеть
Камалия Фото: Facebook


Певица и жена бизнесмена Камалия прокомментировала "Светской жизни" свою откровенную фотографию в ванне с шампанским. Артистка не видит ничего непонятного и провокационного в том, чтобы лечь в наполненную дорогим напитком ванну – сообщает ТСН.
"Украинцам, конечно, не понять голливудских прихотей", – отметила звезда. При этом, ее муж добавил, что фотография, которая наделала много шума в Сети, не охватила всего масштаба процесса. "Это, Слава Богу, что не все бутылки попали на фото, иначе было бы вообще. Дело в том, что мы помогаем, сколько можем, мы не можем прекратить есть или спать, или одеваться", – добавил Мохаммад Захур.
Камалия уверена, что от таких необычных ванн с шампанским действительно можно похудеть, такой способ она открыла для себя в одном из спа-салонов Киева. Звезда рассказала, сколько нужно бутылок шампанского, чтобы наполнить ванну. "На самом деле, смотря какая ванна. Если ванна обычная, домашняя, хватит и 18 бутылок. А, конечно, такая джакузи как у меня – это 40 бутылок, как минимум", – подсчитала Камалия.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка