Авторизация

Голливудского продюсера обвинили в утечке фильма Тарантино

Голливудского продюсера обвинили в утечке фильма Тарантино

Фото: Кадр из трейлера "Омерзительной восьмерки" В сливе фильма Тарантино подозревается голливудский продюсер
ФБР подозревает, что источником утечки нового фильма Тарантино является продюсер Эндрю А. Косов.
Новый фильм Квентина Тарантино Омерзительная восьмерка слили в интернет, в утечке подозревается голливудский продюсер Эндрю А. Косов, передает The Hollywood Reporter.
Известно, что Косову, состоящему в Американской киноакадемии, была отправлена просмотровка фильма. Позже именно эта копия была слита в интернет. Доказательством тому служит уникальная маркировка, которой она была отмечена.
Сам Косов отрицает свою вину, несмотря на то, что один из его ассистентов расписался в получении DVD. Продюсер, известный по фильмам "Книга Илая" и "На гребне волны", заявляет, что диск к нему в руки не попадал.
Тарантино планирует снять третью часть Убить Билла
Также Эндрю А. Косов отметил, что не только готов сотрудничать с представителями ФБР, но даже проведет свое внутреннее расследование в собственной компании Alcon Entertainment.
Известно, что фильм Тарантино "Омерзительная восьмерка", слитый в интернет, успели посмотреть от 200 до 600 тысяч человек. Обнародовали ленту в сети хакеры из организации Hive-CM8. Они также анонсировали, что намерены слить до 39 громких грядущих премьер.
Ранее Корреспондент.net отмечал, что Квентин Тарантино стал обладателем звезды на Аллее Славы в Голливуде. Торжественная церемония состоялась на днях при участии самого режиссера, а также его коллег и друзей.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?