Авторизация

Новый год со звездой: Полякова просит 10 тысяч долларов, а Лобода в три раза увеличила гонорар

Новый год со звездой: Полякова просит 10 тысяч долларов, а Лобода в три раза увеличила гонорар
Оля Полякова. Фото: Instagram


Новогодние праздники обычно ассоциируются с отдыхом, но только не у знаменитостей. Конец декабря и начало января – самая горячая пора, а все из-за корпоративных вечеринок, на которых можно хорошенько обогатиться. Сколько денег в этом году просят звезды на предновогодние выступления и кто вместо бокала шампанского в новогоднюю ночь будет держать микрофон выясняла программа "Зірковий шлях" на канале "Украина".
"Корпоративов стало, наверное, раза в 4 меньше, чем было. Все резко уменьшили свои бюджеты. Многие компании вообще отказались от проведения новогодних корпоративов", – рассказывает продюсер Вадим Лисица. И хотя, по словам продюсера певицы Алеши, заказов на корпоративы стало значительно меньше, а бюджеты заказчиков значительно уменьшились, сами звезды не слишком жалуются и убеждают, что в этом году, по сравнению с прошлым, без работы они не сидят. "В этом году мы уже за два месяца знали, где мы будем работать", – делится Амадор Лопес.
По словам директора ивент-агентства, фиксированных тарифов у артистов нет. Все по договоренности. "Имеет значение, для кого артист выступает, и кто заказывает артиста. Новогодняя ночь всегда дороже. Это самое дорогое время", – говорит директор ивент-агентства Сергей Гнатюк.
Украинская суперблондинка Оля Полякова не скрывает, что за свое выступление просит минимум 10 тысяч долларов. А в новогоднюю ночь соглашается работать, только если заплатят по крайней мере в два раза больше. "Я буду работать в Киеве. Пока у меня один концерт, но я планирую дать еще как минимум 5", – говорит Полякова. После активных выступлений певица уже запланировала длительный экзотический отдых на Шри-Ланке вместе со всей семьей. "Я уже выкупила на 4 недели виллу с поваром, уборщицами и дворецким. Очень хочу поехать туда отдыхать. Но поскольку я потратила все свои деньги, планирую как-то заработать на новогодних праздниках", – откровенничает блондинка.
Новый год со звездой: Полякова просит 10 тысяч долларов, а Лобода в три раза увеличила гонорар

Фото: Instagram
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?