Авторизация

Пирс Броснан раскритиковал новый фильм о Бонде

Пирс Броснан раскритиковал новый фильм о Бонде
Пирс Броснан Фото: AFP


Бывший агент 007 — Пирс Броснан, раскритиковал новый фильм о Бонде. Броснан признался, что он сильно разочарован "Спектром". "Сюжет фильма, по-моему, сильно подкачал – он предсказуем и затянут. Я никак не мог дождаться, когда же кино, наконец, закончится" – высказался актер. Новый фильм не оправдал ожиданий Броснана, особенно по сравнению с предыдущей частью шпионской саги – "007: Скайфолл", которая была удостоена в 2012-м году двух Оскаров.
При этом Пирс добавил, что остался недоволен в основном работой сценаристов и режиссера. А вот к игре Дэниела Крейга, который уже в четвертый раз сыграл агента 007, Броснан претензий не имеет. "Мне кажется, он отлично справляется с ролью, и даже смог добавить в образ Бонда что-то свое!" – похвалил ирландец своего коллегу. Броснан прокомментировал также недавнее высказывание Крэйга, что он "скорее перережет себе вены, чем будет играть в очередной раз Бонда". Пирс, который сам снялся в четырех фильмах о секретном агенте, с сочувствием и пониманием относится к Дэниэлу. "Дайте ему передышку на год, и он снова будет в строю, Крейг просто устал" – заметил актер.
Несмотря на то, что Броснану не понравился новый фильм о Бонде, он уже смог принести неплохую прибыль своим создателям. В первые же сутки проката "Спектр" собрал в Великобритании $9,2 млн. Это больше, чем любое другое кино в истории британского проката.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?