Авторизация

Опубликована неизвестная запись Nirvana

Опубликована неизвестная запись Nirvana

Фото: Loudwire В сети стала доступна демоверсия песни Nirvana "Sappy"
Песни "Sappy" нет на официальных прижизненных альбомах Nirvana.
В сети стала доступна ранее не опубликованная демоверсия песни Nirvana "Sappy", записанная в начале 1990-х годов, сообщает Pitchfork. Она выйдет на виниловом сингле в начале декабря 2015 года, вместе с кавер-версией песни The Beatles "And I Love Her".
Курт Кобейн будучи подростком считал себя геем
Песни "Sappy" нет на официальных прижизненных альбомах Nirvana. Она вышла в 1993 на благотворительном сборнике No Alternative под другим названием - "Verse Chorus Verse". В 2004 году версия под названием "Sappy" вошла в сборник раритетов Nirvana "With The Lights Out".
Выход альбома Montage of Heck: The Home Recordings намечен на 13 ноября. Это будет музыкальное дополнение к документальному фильму "Кобейн: чертов монтаж", вышедшему в начале этого года. На альбоме собраны никогда прежде не издававшиеся домашние записи лидера Nirvana.
Ранее сообщалось, что американка случайно нашла уникальные фото первого концерта Курта Кобейна.
Nirvana - одна из самых популярных и влиятельных американских групп 1990-х годов. Успех ее альбома 1991 года Nevermind, разошедшийся многомиллионными тиражами, открыл новую эпоху в истории поп-музыки. Курт Кобейн тяготился своей популярностью, он также страдал от героиновой зависимости и изнуряющих болей в животе. В апреле 1994 года его обнаружили мертвым в собственном доме в Сиэтле. Официальная версия гибели 27-летнего музыканта - самоубийство. После этого коллектив распался.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка