Авторизация

У Марины Александровой и режиссера Первого канала родилась дочь

У Марины Александровой и режиссера Первого канала родилась дочь

Фото: Павел Антонов/личный архив Марины Александровой, HELLO Марина Александрова и Андрей Болтенко снова стали родителями
Девочка появилась на свет в клинике США.
29 сентября российская актриса Марина Александрова родила дочь главному режиссеру "Первого канала" Андрею Болтенко, сообщает HELLO.
Роды состоялись в США, 33-летняя актриса и новорожденная чувствуют себя хорошо. Девочке дали имя Екатерина. В Россию Марина Александрова планирует вернуться ближе к концу года.
Марина и Андрей уже воспитывают 3-летнего сына Андрея, который также появился на свет в Америке. В комментарии изданию актриса рассказала, что приняла решение рожать в Соединенных Штатах из-за подготовки к Олимпийским играм-2014, в которой был задействован Андрей Болтенко. Он возглавлял режиссерскую группу церемонии открытия Игр в Сочи, работа над этим проектом проходила в Нью-Йорке и длилась около двух лет.
Звезда "Сноудена" впервые стал отцом
"Перед Олимпиадой я не могла об этом говорить открыто. Отвечая на вопрос, почему я рожала в Америке, отвечала - так сложились обстоятельства. Но на самом деле именно в Нью-Йорке мой муж начал работу над этим самым грандиозным проектом, который вообще возможен на современном телевидении", - рассказала Александрова.
Стоит отметить, что роды в США - распространенная практика среди российских звезд. Ранее сообщалось, что в июне текущего года в одной из клиник Лос-Анджелеса родила дочь вокалистка группы "А-Студио" Кети Топурия.
Звезда Беверли-Хиллз родила мальчика
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?