Авторизация

Телеведущий Александр Скичко встал на колени перед Аленой Винницкой

Телеведущий Александр Скичко встал на колени перед Аленой Винницкой
Телеканал "Украина". Скичко и Винницкая.


Сегодняв в эфир канала "Украина" вышел новый выпуск программы "Зірковий шлях". Ведущий Александр Скичко, встав на колени, сделал откровенное признание своей очаровательной соведущей – Алене Винницкой.
Один из сюжетов программы был посвящен звездным парам, которые необычным способом признавались друг другу в своих чувствах. Этот сюжет не оставил равнодушным и ведущего программы "Зірковий шлях" Александра Скичко, который решился рассказать Алене Винницкой о своих чувствах: "Аленочка, даже не знаю, как тебе признаться… Но я наконец-то готов признаться. Пусть это видит вся страна! Я хотел тебе сказать это, когда увидел впервые. Мы с тобой уже долго работаем вместе, ты стала для меня настоящим другом. Но, понимаешь… ты слишком худая! И, вот, моя мама передала тебе пирожков – сказала, что тебе нужно хорошо кушать и поправляться".
Алена Винницкая не растерялась и оценила шутку коллеги: "Романтик из тебя, Саша, конечно, на "троечку", еще и с минусом. Но за пирожки – спасибо".
Что же касается звезд, то они стараются удивлять друг друга неожиданными признаниями. Например, Владимир Дантес был растроган, когда невеста Надя Дорофеева прямо на свадьбе посвятила ему песню: "Это было одним из самых запоминающихся моментов нашей свадьбы. Я этого совершенно не ожидал, и это было безумно приятно – это искренний подарок, "от души". Я до сих пор под впечатлением"
Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням в 9:15 на канале "Украина"!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?