Авторизация

Модель Жизель Бюндхен сделала подтяжку груди, чтобы спасти брак

Модель Жизель Бюндхен сделала подтяжку груди, чтобы спасти брак
Жизель Бундхен. фото:AFP


Зарубежные СМИ выяснили, почему 35-летняя Жизель Бюндхен, которая всегда была против пластической хирургии, вдруг решилась лечь под нож. Оказывается, сделать операции супермодель вынудили проблемы в браке. Недавно Жизель была замечена в парандже и никабе около клиники пластической хирургии Clinique International Du Parc Monceau в Париже. Очевидно, она хотела скрыть свою личность от любопытных глаз.
Американское издание The New York Post сообщило, что Жизель сделала операцию по подтяжке груди и блефаропластику. Бюндхен эту информацию комментировать не стала. Однако оценить, как сильно изменился бюст звезды, пока невозможно — блондинка тщательно скрывает "новую" грудь под объемной одеждой. Грудь, к слову, и стала главной причиной, по которой Жизель, ранее выступавшая за "натуральную красоту", обратилась к пластическим хирургам. По информации американского таблоида Life & Style, красавица решила сделать коррекцию груди, чтобы спасти свой брак. Слухи о кризисе в отношениях Жизель Бюдхен и ее мужа Тома Брэди возникли несколько месяцев назад. Спортсмен переживал непростой период в своей карьере и отдалился от жены. Модель чувствовала, что теряет мужа и делала все, чтобы решить проблему: обратилась к семейному психотерапевту, грозила разводом, устраивала романтические свидания. Однако ничего не помогало, и тогда Бюндхен решилась на кардинальные меры: "Она не только сделала подтяжку, но и увеличила грудь с размера B до C. Жизель сделала это из-за мужа. Тому всегда нравились женщины с большой грудью. Жизель видела, как он все время буквально пускает слюни на пышногрудых чирлидерш, и ей это, конечно, не нравилось. Теперь, после завершения модельной карьеры, она не видит ничего страшного в том, чтобы воспользоваться услугами пластических хирургов. Она готова сделать все, чтобы удержать Тома", — рассказал инсайдер изданию.
Расчет модели полностью оправдался, и в их отношения с мужем вернулась былая страсть. Неизвестно, преодолели ли супруги все проблемы, но Том очень позитивно встретил изменения во внешности любимой.
Том Брэди и Жизель Бюндхен поженились в 2009 году. Пара воспитывают троих детей — двух общих детей, 5-летнего сына Бенджамина и 2-летнюю дочь Вивиан, а также 8-летнего Джона, ребенка Тома от отношений с актрисой Бриджет Мойнахан.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?