Авторизация

Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении женщины

Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении женщины
Эвелина Бледанс с мужем. Фото: Instagram


Известная телеведущая Эвелина Бледанс в интервью РЕН ТВ опровергла информацию о якобы имеющемся избиении ее мужем Александром Семиным няни. По словам актрисы театра и кино, фотография, на которой якобы изображена избитая женщина, является фейком, а вся история – маппет-шоу обезумевшей фанатки.
"Мой муж никого не бил. Это безумная поклонница, которая решила устроить маппет-шоу, – сообщила РЕН ТВ Эвелина Бледанс. Сейчас мы с этим разбираемся, я была на съемках и не знала. И эта фотография не настоящая и это просто подстава. Это больной человек".
Сегодня в семье актрисы разгорелся скандал. Ее мужа – Александра Семена – обвинили в жестоком избиении женщины. Об этом сообщила сестра пострадавшей в своем Instagram. При этом к заявлению прилагается и доказательная фотография. На снимке видно, что женщина получила сильную черепно-мозговую травму, на ее лице – многочисленные синяки.
Отметим, что в социальной сети женщина не говорит, открыто, что именно произошло, а только делает всяческие намеки.
Мужа Эвелины Бледанс обвинили в жестоком избиении женщины

"Смогли, поддавшись эмоциям! @semensemin мой, любимый, мурзик, очень мал, чтобы защищать! Но ты, самый,любимый, человечек! Люблю Вас! Спасибо @maryyulkins и @elenka_erkina за то, что научили плакать! Была такая Алена, которая хотела для всех сделать хоть секундочку, но приятности и радости", – написано в Instagram.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка