Авторизация

Сценарист "Игры престолов" рассказал о финале сериала

Сценарист "Игры престолов" рассказал о финале сериала

Фото: кадр из фильма Мартин Лукас рассказал о финале "Игры престолов"
Джордж Мартин пока не имеет конкретного окончания драмы.
Писатель Джордж Мартин, по мотивам произведений которого создан сериал "Игра престолов", рассказал о вероятном окончании остросюжетной драмы. По его словам, финал истории будет "горько-сладким", пишет Observer.
В Сети появились сцены "Игры престолов", которые не вошли в сериал
Он также уточнил, что пока не имеет конкретного окончания сценария. "Я никогда не скрывал, что меня вдохновляет Толкин, и мне очень нравится, чем завершился "Властелин колец". Это победа, но победа горькая. Фродо никогда не станет прежним и вынужден уйти в Валинор, землю бессмертных, а другие люди продолжают жить дальше. Примерно к этому я и буду стремиться", - рассказал сценарист.
Сейчас Мартин заканчивает работу над своим шестым романом из цикла "Песнь Льда и Пламени" под названием "Ветра зимы". Скорее всего, книга поступит в продажу одновременно со стартом шестого сезона сериала - в апреле 2016 года.
Работа над продолжением сериала началась в прошлом месяце. Сюжет новых серий эпизодов будет основан как на уже опубликованных книгах писателя, так и на еще не вышедших.
Напомним, что сериал в жанре фэнтези "Игра престолов" дебютировал в 2011 году и завоевал огромную популярность среди зрителей. Ранее сообщалось, что "Игра престолов" закончится,
вероятно, на восьмом сезоне.
Режиссер Игры престолов рассказал о самой провокационной ню-сцене сериала
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?