Авторизация

Правда на вашей стороне: экс-вокалист Deep Purple приехал в Крым

Правда на вашей стороне: экс-вокалист Deep Purple приехал в Крым

Фото: из социальных сетей Джо Линн Тернер выступит в Крыму
Джо Линн Тернер даст концерты в Феодосии, Севастополе и Ялте.
Бывший вокалист групп Rainbow и Deep Purple Джо Линн Тернер признался в любви крымчанам, об этом он заявил на пресс-конференции в Симферополе, сообщают РИА "Новости". 13-15 августа американский музыкант намерен выступить в Феодосии, Севастополе и Ялте.
"Я был несколько месяцев назад в Крыму. Здесь будут происходить только позитивные вещи, так как правда на вашей стороне", - сказал певец.
Он признался, что приехал в Крым, несмотря на предупреждения властей США. "Я не боюсь санкций. Они что, посадят меня в тюрьму? Это против Бога, несправедливо, это все западная пропаганда. На Западе нет ни слова правды о том, что реально происходит в Крыму", - подчеркнул Тернер.
Также музыкант заявил, что некомфортно чувствует себя в США, и если президент Александр Лукашенко разрешит, он хотел бы переехать жить в Белоруссию.
Экс-вокалист Deep Purple уже приезжал на полуостров в мае этого года. Тогда он опасался, что после концерта ему могут запретить выступать в Европе.
Напомним, что Джо Линн Тернер начал музыкальную карьеру в 1976 году выступлениями в студенческой рок-группе. Позже он сотрудничал с Rainbow, а после ее распада стал вокалистом Deep Purple. В составе различных коллективов артист записал более 30 альбомов и выпустил 12 сольных пластинок.
Волочкова отправляется в Крым чтобы выразить свою солидарность
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка