Авторизация

Знаменитая Верка Сердючка страдает ожирением после возвращения из США

Буквально на днях известный украинский актер Андрей Данилко возвратился из Соединенных Штатов, где презентовал свой новый фильм, в котором сам же и играл главную роль. По словам артиста, американский зритель воспринял его новую картину с огромным восхищением, что приятно пощекотало его творческие амбиции. К тому же, в Америке Данилко устроил несколько юмористических концертов с песнями и плясками для русскоязычного населения, что возвело его в статус украинской звезды №1.

Одно только обстоятельство печалит сегодня знаменитую Верку Сердючку - после визита в США, она серьезно прибавила в весе. А виной всему слишком вкусный, очень калорийный и такой же вредный для здоровья американский фаст-фуд! Кстати, о небывалой полноте Данилко первыми заговорили его родственники и знакомые, а потом уже забеспокоился сам артист. По словам преданных поклонников его таланта, они, конечно, не очень заметили разительных перемен в знакомом облике актера, но жировые отложения уж очень сильно стали выпирать на его животе.

Говорят, что раньше для того, чтобы соответствовать образу пухлой Верки Сердючки, Андрею приходилось подкладывать искусственный живот, однако с новой внешностью необходимость в этом напрочь отпала. Ведь натуральный живот Данилко выглядит сейчас приблизительно также! Беспокоит сегодня Данилко и тот факт, что скоро ему снова предстоит поездка в Америку на гастроли по городам. Посмотрим, сможет ли он устоять на этот раз перед натиском вкусной, но очень вредной заморской еды или растолстеет еще больше! (Из источников Extranews).
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка