Авторизация

Алена Винницкая рассказала, как стала королевой выпускного бала (фото)

Алена Винницкая рассказала, как стала королевой выпускного бала (фото)
Алена Винницкая фото:facebook


В программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина" рассказали, как ведущей и певице Алене Винницкой удалось завоевать титул королевы бала и чем звезда покоряла одноклассников на выпускном.
На выпускном балу поразить кого-то черным платьем было сложно. Дабы не теряться в толпе сверстниц, певица, которая уже с детства любила выделяться, выбрала противоположный цвет. "Я была единственной в классическом белом платье в пол, которое мне пошили за одну ночь, прямо перед выпускным", — рассказывает Алена Винницкая.
Алена Винницкая рассказала, как стала королевой выпускного бала (фото)

фото:телеканал "Украина"
Однако ведущая уверена, что стала королевой бала вовсе не благодаря наряду. На выпускном вечере Алена Винницкая исполнила свою первую песню, чем завоевала симпатии всех школьников. К слову, написала она ее сама в 15 лет и, помнит наизусть до сих пор.

"Это была моя самая первая песня и, конечно же, про несчастную любовь — красивый вальс. Благодаря этому меня и выбрали", — поделилась ведущая. Именно тогда Винницкая впервые вышла на сцену в качестве певицы. Вероятно, это и послужило началом большого творческого пути артистки, от группы "Виа Гра" до сольной карьеры.
Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням в 9:15, а также в субботу в 10:00 на телеканале "Украина".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка