Авторизация

Филипп Киркоров назвал Кристину Орбакайте сестрой

Филипп Киркоров назвал Кристину Орбакайте сестрой
Филипп Киркоров Фото:Канал "Украина"


Филипп Киркоров рассказал поклонникам на странице в инстаграм, что сегодня в его семье двойной праздник. Кристина Орбакайте и тетя артиста Мари празднуют день рождения.
"Сегодня в нашем Доме праздник!!! День Рождения Нашей Любимой принцессы – Кристины! Горжусь, что у меня такой Друг как ты! Ты всегда рядом, ты всегда красива, молода, и дай Бог тебе здоровья и счастья – а счастье для тебя, я знаю, это здоровье и благополучие всей твоей семьи во главе с нашей любимой Аллой! С Днем Рождения, Сестра!" – сообщил Киркоров в соцсети.
Филипп Киркоров назвал Кристину Орбакайте сестрой

фото:instagram
Киркоров оставил трогательное поздравление и для своей тети Мари, которая сегодня отмечает день рождения. "Сегодня, в этот солнечный весенний день, 25 мая, наша семья отмечает День рождения нашей любимой Мари, моей тети, сестры Бедроса и верной хранительницы нашего семейного очага! Будь счастлива, любима и конечно же здорова. И пусть твои оперные арии всегда звучат как колыбельные в нашем доме, ведь в мое отсутствие именно они звучат перед сном моим детям, напоминая о твоем фантастическом прошлом на Большой сцене, и я знаю, уверен и спокоен, что в нашем доме царит мир, спокойствие, гармония и любовь благодаря именно тебе! С Днем Рождения, дорогая Мари!" – написал Киркоров.
Филипп Киркоров назвал Кристину Орбакайте сестрой

фото:instagram.com
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?