Авторизация

Александр Домогаров рассказал о впавшей в кому возлюбленной

Александр Домогаров рассказал о впавшей в кому возлюбленной
Александр Домогаров


Популярный актер Александр Домогаров стал гостем передачи "Прямой эфир" на российском канале. Оказалось, артист давно знал о том, что его любимая женщина Лариса Черникова борется с онкологическим заболеванием.
"Этот диагноз был поставлен очень давно, еще до нашего знакомства. Я знал, что это так. Только вот никто не знал, когда придет этот час икс. Это страшно – жить и понимать, что он настанет. Она действительно боец. Она борец даже сейчас, в этом состоянии. Это онкология. Такая серьезная онкология. Она с этим жила очень много лет, все те годы, что мы были знакомы. И периодически проходились курсы реабилитации в разных клиниках", – рассказал Домогаров.
Черникова старалась жить полной жизнью. Домогаров вспомнил, как они вместе ездили отдыхать в Швейцарию. Вместе с парой в отпуск полетела вся семья Ларисы – ее мама и сестра с мужем. "Это было очень красиво. Это было совершенно чисто. Я для всех это повторяю. Совершенно чисто. Мы вот как-то так существовали на протяжении месяца. Мы уехали в горы уже большой семьей. Вот такой отпуск она мне подарила", – рассказал актер.
Сейчас Лариса находится в Центральном клиническом госпитале Вены, ее состояние стабильно тяжелое. "Я не могу определить понимание комы, – признался Александр. Что это такое, когда человек только что был – вот в Пасху он был, он отстоял службу в храме, пришел домой и упал? И больше человека нет. Вот что с ним происходит? Слышит он, чувствует он, понимает он, ощущает ли что-то он? Он был твоим родным человеком".
7 лет назад молодой успешной женщине был поставлен диагноз "лимфома". С того момента начались беды, а недавно Лариса пережила коронарный инфаркт и впала в кому.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка