Авторизация

Андрей Данилко планирует завести детей в 60 лет

Андрей Данилко планирует завести детей в 60 лет
Андрей Данилко с коллегой


В программе "Зірковий шлях", которую по будням в 9:15 транслируют на канале "Украина", выяснили как популярный артист относится к браку и когда планирует обзавестись потомством.
Андрею Данилко уже 41 год. При этом за все время работы на сцене он ни разу не был замечен в длительных любовных отношениях. Он говорил, что считает себя заядлым одиночкой, поэтому встретить любимого человека, ему очень сложно: "Я еще не нашел человека, которого смогу полюбить. За много лет я настолько привык быть один, что меня все устраивает. Прихожу домой и понимаю, что я даже видеть никого не хочу. Сейчас я несу ответственность только за себя. Семья – это совершенно другой уровень. Вот, например, Александр Вертинский — обзавелся детьми в 60 лет, вот и меня такая участь устраивает", — рассказывал артист в интервью.
Однако, несмотря на то, что у Данилко не было серьезных отношений, не так давно в прессу просочились фотографии, где Андрей целует девушку — сценическую маму Верки Сердючки Инну Белоконь. Оба артиста вот уже много лет идут рука об руку и, вполне возможно, что Инна ускорит появление потомства у пары.
Смотрите программу "Зірковий шлях" по будням в 9:15, а также в субботу в 10:00 на телеканале "Украина".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?