Авторизация

Кристен Стюарт заявила, что переживет женитьбу Роберта Паттинсона

Кристен Стюарт заявила, что переживет женитьбу Роберта Паттинсона
Кристен Стюарт. фото:AFP


Актер Роберт Паттинсон собирается жениться на своей подруге Талии Барнетт, она же FKA Twigs. Инсайдеры журнала People выяснили, что по этому поводу думает экс-возлюбленная актера – Кристен Стюарт, ведь неожиданное расставание пары обсуждали все, кому не лень.
"Кристен в порядке, она работает и путешествует, она сказала, что переживет помолвку Роберта. У нее есть своя личная жизнь, она живет дальше. Когда Кристен встречалась с Робертом, она боролась с повышенным вниманием СМИ, казалась расстроенной и истощенной. Теперь она живет спокойной жизнью и кажется более счастливой. Она сосредоточилась на работе, проводит время со своими друзьями и семьей",- рассказал инсайдер. Ранее слова о "более счастливой жизни" подтверждала и сама Стюарт, дав короткий комментарий Associated Press: "Сейчас в моей жизни больше веселья, чем когда-либо. Я действительно отпустила".
Паттинсон и Стюарт расстались в мае 2013 года. Причиной разрыва стал роман актрисы с женатым режиссером картины "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом. Через некоторое время Кристен и Роберт пытались восстановить отношения, но в итоге предпочли разойтись. Сейчас актрисе приписывают роман с ее бывшей ассистенткой Алисией Кэргайл.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка