Авторизация

Актриса Меган Фокс не считает себя самовлюбленной красоткой

Актриса Меган Фокс не считает себя самовлюбленной красоткой
Меган Фокс Фото:AFP


Меган Фокс блистает на очередной глянцевой обложке: в апреле актриса стала главной героиней свежего номера Harper's Bazaar Arabia. В интервью 28-летняя звезда говорит о том, что люди заблуждаются, видя в ней самовлюбленную красотку, и вспоминает о том, за какую роль ее похвалил сам Квентин Тарантино.
О самых известных своих ролях: "Я была, по сути, еще ребенком, когда снималась в "Трансформерах". И я понятия не имела, что делаю. В общем-то, в кадре мне и не нужно было делать ничего особенного, я это хорошо понимала и не принимала слишком близко к сердцу. Однако потом ко мне подходили выдающиеся люди, такие как Квентин Тарантино, и они говорили, что им понравилось, как я сыграла в "Теле Дженнифер". Если уж люди, чье мнение имеет большое значение, так говорят, значит все в порядке.
О том, как ее воспринимает публика: "Я бы сказала, большинство людей полагает, что я не очень умная, не очень образованная, не очень серьезная, потому что у меня имидж такого нарцисса, любительницы внимания, желающей всем понравиться. Я над этим только смеюсь, потому что если вы почитаете мои интервью от начала до конца, вы поймете, что меня нельзя назвать типичной моделью из музыкального клипа".
О семейной жизни с Брайаном Остином Грином: "Мы просим маму Брайана, чтобы примерно раз в неделю она приходила посидеть с детьми, и тогда мы можем сходить на ужин в ресторан, поесть суши или что-нибудь в этом духе. Но дети пока такие маленькие, что это что-то на грани безумства.
У Брайана и Меган двое сыновей – старшему, Ноа, два года, а младшему, Боди, только недавно исполнился год.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?