Авторизация

Бритни Спирс снялась для обложки журнала вместе с сыновьями

Бритни Спирс снялась для обложки журнала вместе с сыновьями
Бритни Спирс фото:AFP


Обложку журнала People украсило звездное семейство – Бритни Спирс с сыновьями, 9-летним Шоном Престоном и 8-летним Джейденом Джеймсом.
Певица дала изданию эксклюзивное интервью, в котором призналась: "Сейчас я счастливее, чем когда-либо прежде". У 33-летней Бритни сейчас достаточно успешный период в карьере. Хотя таблоиды и писали о том, что ее концерты в Лас-Вегасе не пользуются большой популярностью, People сообщает другую информацию: шоу Спирс принесли за год около 50 миллионов долларов прибыли.
Бритни Спирс снялась для обложки журнала вместе с сыновьями

Однако, как говорит певица, приоритет для нее сейчас – воспитание детей: "Мои дети – самое важное, что есть в жизни". Она рассказывает, что старается делать все, что делают другие, "не звездные" мамы – ходить на футбольные игры сыновей, водить их в спортивные секции и каждый день делать с ними уроки: "Домашнее задание – наша ежедневная обязанность. У нас есть целая система вознаграждений, помогающая мотивировать мальчиков: если они получают хорошие оценки, то им покупают одну игрушку в месяц".
О сыновьях Брит говорит: "У Престона всегда есть свое мнение, он очень экспрессивный, и если уж ему что-то не нравится, он обязательно об этом заявит. Но у него огромное сердце, он очень добрый и воспитанный... Ну а Джейден – он милый, спокойный, веселый, просто очаровательный".
В последнее время Спирс нередко говорит с журналистами и о своем бойфренде, 32-летнем Чарли Эберсоле, с которым встречается около шести месяцев. По словам звезды, мужчина прекрасно ладит с ее сыновьями: "Они хорошо к нему относятся, прекрасно проводят время вместе. С ним никогда не скучно и очень легко общаться".
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка