Авторизация

Натали Портман признана самой красивой женщиной с научной точки зрения

Натали Портман признана самой красивой женщиной с научной точки зрения
Натали Портман. фото:AFP


Взглянуть на знаменитостей по-своему решил профессор Кристофер Соломон из университета Кента. По его словам, красоту можно разложить по полочкам, а это значит, что не так уж сложно составить портрет идеального красавца и или красавицы.
Используя технологии, которые обычно применяют для составления фотороботов преступников, и на основании опроса Соломон составил топ-20 самых красивых известных мужчин и женщин. По мнению профессора, к идеалу красоты смогли приблизиться только Натали Портман и Дэвид Ганди.
В женском листе компанию Портман составила Скарлетт Йоханссон. Эксперт отдал отдал ей второе место за "правильные" губы. На третьей позиции оказалась певица Тейлор Свифт, а следом за ней расположилась модель Кендалл Дженнер. Также в списке самых красивых знаменитых женщин оказались певицы Шерил Фернандес-Версини, Рита Ора, актрисы Анджелина Джоли и Кира Найтли, модель Кара Делевинь. Замкнула десятку красавиц звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк.
Мужской рейтинг возглавил успешный британский манекенщик Дэвид Ганди. Соломон назвал его "мужчиной с идеальным лицом". В первой тройке также оказались актеры Брэдли Купер и Крис Хемсворт. Следом за ними проследовали Дэвид Бекхэм, Роберт Паттинсон, Джастин Бибер, Эштон Катчер, Зак Эфрон, Гарри Стайлз. А последнюю строчку топа занял Райан Гослинг.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?