Авторизация

Принц Гарри уверяет Меган Маркл, что она спустя 5 месяцев опосля родов выглядит прекрасно!


Принц Гарри уверяет Меган Маркл, что она спустя 5 месяцев опосля родов выглядит прекрасно!

Королевская чета, которые 6 мая дождались пополнения в семье – рождения сына Арчи, продемонстрировали свою колоссальную поддержку друг другу на церемонии награждения «WellChild».

Принц Гарри не только любящий отец, а также опора и поддержка для жены Меган Маркл.

На «WellChild» во вторник вечером королевская пара продемонстрировала свою сильную поддержку друг другу, включая момент общения с 10-летней Эмми Нарайн-Николас.

Эксклюзивно журналу «Hello» Ева заявила «Они были очень милые!». Когда она села рядом со мной, я сказала: «О, ты выглядишь просто великолепно, и у тебя только ведь родился ребенок». Принц посмотрел на Меган и вслед сказал: «Смотри, ведь я твердил тебе об этом неоднократно!»

«Мне казалось, что они очень близки друг другу и приземлены», — добавила Ева.

38-летняя Меган Маркл и 35-летний Гарри с радостью рассказывали о своем сыне, встречаясь с вдохновляющими их детьми и опекунами, рассказывая, что у их сына Арчи такие же рыжие волосы, как и у Гарри, и что малыш уже был на первом игровом занятии, которое ему очень понравилось, добавила Маркл.

Его участие в данном мероприятии впервые, поскольку сами родители оказали сильное влияние на королевскую пару. Выступая с речью на ежегодной церемонии награждения, Гарри рассказал о том, как в этот раз в прошлом году он и Меган в тайне от всех уже ожидали своего первенца.

Когда он начал вспоминать, что они чувствовали в тот момент, когда узнали, что вскоре станут родителями, эмоции Гарри одолели, и молодой папа расплакался.





«В прошлом году, когда мы с женой присутствовали, мы знали, что ожидаем нашего первого ребенка — в то время никто другой об этом даже не догадывался , и я помню каждый трепетный момент…» сказал он, прежде чем его голос затих, когда слезы навернулись на его глазах.

Затем принц Сассекский опустил голову и на мгновение остановил речь, чтобы собраться с силами и эмоциями, когда в тот момент публика поддержала его громкими аплодисментами.

На этом мероприятии прославляются вдохновляющие качества некоторых тяжело больных молодых людей в Великобритании и самоотверженность тех, кто делает все возможное, чтобы дети оставались здоровыми и счастливыми, включая выдающихся специалистов в медицинской области, социального обеспечения и образования.

«WellChild» — одна из самых крупнейших благотворительных организаций, которая предоставляет услуги по уходу за тяжелобольными детьми и молодежи в Соединенном Королевстве.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?