Авторизация

Майли Сайрус попала в больницу из-за ангины


Майли Сайрус попала в больницу из-за ангины

Последние месяцы весь мир бурно обсуждает личную жизнь певицы Майли Сайрус. На днях 26-летняя певица решила прервать слухи о своих любовных делах и выставила в Инстаграме фотографии с госпиталя. Оказывается, у девушки обнаружили острый тонзиллит.


Майли Сайрус всем известна не только как певица, но и очень успешный блоггер, поэтому даже мелкие детали ее личной жизни всегда известны общественности. На этот раз все произошло как обычно, девушку госпитализировали 8 сентября, и она сразу же опубликовала фотографии с места событий, сообщив фанатам, что лечится от тонзиллита.


По фотографиям можно судить, что певица находится в частной больнице, в персональной палате. Больница расположена в центральном районе Лос-Анджелеса. Персонал выдал Майли больничную рубашку, которую она одела, но слегка усовершенствовала. Ей удалось обычную специальную одежду переделать в милое платье, с вырезом на груди и оголенными плечами.




Рядом со знаменитостью находится ее мама Тиш Сайрус. Это стало понятно по одной из фотографий, на которой девушка стоит перед зеркалом, а мама нежно расчесывает ей волосы. Также поддержать в лечении Майли пришли ее коллеги: стилист и фотограф, вручили цветы и пожелали скорейшего выздоровления. Ее друг Коди Симпсон также явился в госпиталь с лепестками роз и гитарой. Он спел песню, которую написал лично для нее. Девушка прокомментировала данный поступок очень нежно: «Теперь я чувствую себя намного лучше. Мой милый бойфренд навестил меня в больнице и спел песню, написанную специально для меня. Это так особенно».


Сейчас же Майли находится до сих пор в госпитале, но не рассказывает о состоянии своего здоровья, а также курсе лечения. О том, как она себя чувствует и когда вернется к привычному образу жизни, будем наблюдать. А пока желаем знаменитости скорейшего выздоровления и сил для восстановления.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?