Авторизация

Анджелина Джоли разделась и рассказала о разводе

Анджелина Джоли разделась и рассказала о разводе

Фото: скриншот Анжелина Джоли снялась обнаженной

На страницах свежего выпуска французского глянца появились ранее не публиковавшиеся кадры из рекламной кампании аромата Mon Guerlain Intense.


Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли стала главной героиней октябрьского номера французского журнала о моде и красоте Madame Figaro.
На страницах свежего выпуска французского глянца появились ранее не публиковавшиеся кадры из рекламной кампании аромата Mon Guerlain Intense, лицом которого является 44-летняя кинозвезда. 
В интервью Джоли рассказала о душевных переживаниях, связанных с ее разводом с голливудским киноактером Брэдом Питтом. 
Алкоголь и марихуана. Брэд Питт после развода
"Чувствую, что нахожусь в переходном периоде, который похож на возвращение домой и возвращение к самой себе. Я все еще немного растеряна", - сказала актриса.
В период, предшествующий разводу Джоли "не узнавала себя" и испытывала "глубокую, тяжелую грусть".
"Мне было больно. Но, с другой стороны, было интересно пройти этот путь и научиться смирению... Это еще один преподанный судьбой урок, который следует передать своим детям - идея обновления и, прежде всего, возвращения к радости жизни", - рассказала голливудская звезда.
Ранее Джоли украсила обложку журнала Vanity Fair, которому рассказала о перенесенном в 2016 году параличе Белла - формы паралича мышц с одной стороны лица.
Джоли впервые вышла в свет после развода в феврале 2017 года. Она вместе с шестью детьми приехала в Камбоджу на премьеру своего фильма "Сначала они убили моего отца", который рассказывает о местной писательнице и правозащитнице.
Там она дала интервью, в котором со слезами впервые рассказала о разводе с Питтом.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка