Авторизация

Основатель Google Сергей Брин наконец-то женился


Основатель Google Сергей Брин наконец-то женился

Сегодня было официально объявлено, что основатель Google Сергей Брин наконец-то женился на 34-летней Николь Шанахан. Сергей и Николь связали себя узами брака уже давно, но официально стало известно об этом только сегодня. Слухи об их свадьбе появлялись уже в прессе, но это были лишь предположения.


До свадьбы молодожены жили в гражданском браке более 3-х лет, а год назад они впервые стали родителями. У них родилась дочь.


Николь Шанахан имеет два высших образования. Первое она получила в университете Пьюджет-Саун на экономическом факультете, сразу поняла, что данная профессия не для нее, поэтому получила степень бакалавра и поступила на вторую профессию. По второму образованию девушка юрист, в данный момент она занимается именно этой деятельностью. Юридическую специальность она приобрела в университете Санта-Клары.


Находясь на обучении в университете, Николь также интересовали новейшие технологии и открытия в сфере программирования. Она несколько лет работала над созданием проекта ClearAccessIP, и смогла дать ему всемирную популярность. Основная суть компании состоит в объединении обладателей патентов и покупателей прав.


Сейчас же Шанахан много времени уделяет здравоохранению. Она, со специалистами в этой сфере, исследует возможности долголетия. Совсем недавно Николь заявила на конференции, что ее благотворительный фонд выделит почти 7,5 миллиона долларов на изучение вопросов старения в одном из штатов США.


«Десять процентов женщин бесплодны к тому моменту, когда им исполняется 35 лет, и всего через пять лет, в возрасте 40 лет, только пять процентов женщин имеет шанс забеременеть. Я хочу взять на себя обязательство помочь будущим поколениям женщин, дать им больше выбора» — обеспокоена Шанахан.


Для Сергея Брина данный брак не первый. Он уже был женат однажды на Анне Войжитски, которая являлась директором крупной биотехнологической компании. Детей от первого брака у мужчины нет.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?