Авторизация

Майли Сайрус впервинку вышла в свет со своей девушкой

Певица Майли Сайрус подтвердила слухи о романтических отношениях с блогером и близкой подругой Кэйтлин Картер.



Майли Сайрус впервинку вышла в свет со своей девушкой



26 августа в Нью-Джерси  прошла 36-я церемония награждения премии «MTV Video Music Awards 2019». Ее гостями  стали многие исполнители и знаменитости, большинство из которых были номинированы в различных премиях. Посетила мероприятие и певица Майли Сайрус, что сейчас разводится с актером Лиамом Хэмсвортом. Хоть Майли и не была среди номинантов, но это не помешало ей стать центром обсуждений во время церемонии. Причина прикованных взглядов —  на церемонию певица появилась со своей возлюбленной Кэйтлин Картер, роман с которой ей приписывают еще с середины августа. Девушки мило держались за руки, оберегая друг друга.


Как утверждают фанаты, таким способом Майли публично подтвердила свои отношения с Кэйтлин Картер.


Для первого совместного выхода пара выбрала наряды в стиле кэжуал. Майли Сайрус надела джинсы-клеш, подчеркивающий стальной пресс белый топ, кардиган и ковбойскую шляпу. Такой образ напоминал стиль девушки времен начала ее карьеры. Спутница певицы —  Кейтлин — красовалась рядом в джинсах-трубах, белой футболке и пиджаке oversize.


Отметим, Сайрус была одной из приглашенных гостей «MTV Video Music Awards 2019». Певице выпал шанс блеснуть не только перед папарацци, но и на сцене. Так, Сайрус представила публике  песни и шоу-программу из своего нового репертуара.


В то же время, ее коллега по сцене Тейлор Свифт унесла главную награду церемонии — «Клип года». Ее исполнительница получила за клип на песню «You Need to Calm Down». А лучшей певицей 2019 года стала поп-звезда Ариана Гранде.


Напомним, о романе Майли Сайрус и ее близкой подруги Кэйтлин Картер стало известно в середине этого месяца. Причиной слухов стали снимки с отдыха подруг на озере Комо в Италии, где девушки не только катались на яхте и загорали, но и слились в страстном поцелуе.




Все это случилось через несколько дней после объявления агентов Майли Сайрус о разрыве ее отношений с мужем, актером Лиамом Хэмсортом. Вместе пара была десять лет, а поженилась в декабре 2019 года.  Изначально главной причиной расставания представитель Сайрус назвал «желание сосредоточится на карьере и самих себе». Но позже стали появляться новые причины. Инсайдеры из круга Майли Сайрус начали говорить, что Лиам любил выпить и употреблял определенные наркотики, а представители Хэмсворта обвиняли Сайрус в изменах.


Отметим, что и девушка Майли — Кейтлин Картер — недавно пережила разрыв со своим супругом Броди Дженнером  — братом Кендалл и Кайли Дженнер.


рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка