Авторизация

Эмили Ратаковски брюхата?Фанаты шокированы постом модели в Instagram

Американская модель и актриса Эмили Ратаковски вызвала волну споров относительно своей беременности, выложив новый пост в Instagram.



Эмили Ратаковски брюхата?Фанаты шокированы постом модели в Instagram



На днях красотка опубликовала новое фото, на котором позирует вместе со своим мужем продюсером  Себастьяном Бир-Макклардом. Пара одета по-спортивному: на модели джинсы с высокой талией и короткий топ, а на муже яркие розовые джинсы и серая футболка. Но подписчиков взбудоражил один факт, и это не округлившийся живот (с формами у Эмили по-прежнему все в порядке, и топ весьма неплохо подчеркнул «осиную» талию).  Заинтересовало фанатов иное — модель выбрала весьма интересную подпись для снимка.






Переглянути цей допис в Instagram

Mom and Dad


Допис, поширений Emily Ratajkowski (@emrata) 21 Сер 2019 р. о 4:19 PDT




«Мама и папа», — лаконично подписала Эмили Ратаковски.


Понятно, что равнодушным не остался никто: ни фанаты, ни хейтери, ни знаменитости. Все пытались узнать, действительно ли Эмили беременна или это очередная игра с подписчиками.


Так, поинтересовалась относительно положения Ратаковски и другая модель размера « plus size» Эшли Грэм.


«Привет, ты тоже?», — спросила Эшли.


Другие подписчики тоже задали уйму вопросов о том беременна ли Эмили Ратаковски, некоторые из них просто выразили радость за счастливую пару.


Напомним, 14 августа Эшли Грем и ее муж Джастин Ирвин объявили, что спустя девять лет брака ждут первенца.


Модель некоторое время подержала интригу и ничего не отвечала. Но позже ответила на комментарий, набравший больше всего лайков. Эмили Ратаковски  заявила, что они с мужем и правда являются «отцом и матерью», но не для будущего ребенка, а для их собаки Коломбо.


Напомним, с Себастьяном Бир-Макклардом модель вступила в брак в прошлом году. Правда, поклонники полагали, что супругом девушки станет ее бойфренд Джефф Магид. Но ожидания оказались обманчивыми.


Также недавно Эмили Ратаковски показала свои соблазнительные формы в купальниках собственного бренда бикини и нижнего белья «Inamorata».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка