Авторизация

Будь будто звезда: пять лучших осенних аутфитов от Кейт Мидлтон, Рианны и других звездных красоток

Осень не за горами, и с ее прибытием приходит бесконечное количество мыслей о том, чтобы надеть, дабы выглядеть так же сногсшибательно, как и летом. Ведь в этот период подобрать наряд сложно: день обычно начинается с прохлады, а днем ​​уже достаточно тепло. Но есть выход! На ваши вопросы уже ответили стилисты знаменитостей, которые уж точно знают толк в моде и изысканных нарядах.



Будь будто звезда: пять лучших осенних аутфитов от Кейт Мидлтон, Рианны и других звездных красоток



За осенним вдохновением можете обратиться к Кейт Миддлтон, Белле Хадид, Рианне,  Рози Хантингтон-Уайтли. Эти модные знаменитости явно овладели искусством стиля, так как все они были замечены в суперских комбинациях осенних нарядов, в которых точно вы захотите зажечь в предстоящем сезоне.


Мало того, что эти луки невероятно шикарны, но их также очень легко воспроизвести. Если вы решите не побоитесь носить осенью короткие шорты, то сочетайте их с милыми ботильонами, как модель и актриса Оливия Калпо. Ну а если хотите придать своему уютному платью-свитеру стильный вид, наденьте с ним босоножки на каблуке аля Рианна.


Пять идей аутфитов от знаменитостей
Полосатый свитер + широкие брюки, как у Кейт Мидлтон


Кейт Миддлтон выглядела очень стильно на ежегодной благотворительной парусной регате «The King’s Cup», которая состоялась 8 августа. Для события герцогиня Кембриджская выбрала уютный полосатый свитер в паре с широкими темно-синими брюками. Такая комбинация не только придаст вам элегантности и утонченности, но и согреет при низких температурах.
Юбка-карандаш + кардиган,  как у Беллы Хадид


Для изысканного и скоординированного осеннего образа подойдет элегантная юбка-карандаш с кардиганом, как у примерной девочки. Именно такой образ выбрала себе супермодель Белла Хадид, которая недавно засветила фигуру в новой рекламе от «Calvin Claine». Подчеркнуть образ помогут туфли на каблуках и красочный акцент в виде ярких солнцезащитных очков.
Буть на высоте в кожаных шортах + ботильоны, как в Оливии Калпо


Оливия Калпо доказывает, что вы можете носить шорты и после лета. Возьмите основу ее образа и сделайте так, чтобы она подходила именно для вас. В этом помогут структурированная рубашка на пуговицах и ботильоны. Только не забудьте надеть аксессуары!
Свитер-платье + босоножки, как у великолепной Рианны


Только Рианна могла сделать уютное и широкое платье-свитер сексуальным. 31-летняя певица надела  свое вязаное платье с серебряными босоножками и металлическими украшениями. Вышло довольно необычно, но очень стильно!
Структурированный пиджак + шелковая юбка, как у жены Джейсона Стейтема

NEW YORK, NEW YORK — MAY 01: Rosie Huntington-Whiteley is seen in the Upper East Side on May 01, 2019 in New York City. (Photo by Gotham/GC Images)




В прохладные осенние дни следуйте указаниям модели «Victoria’s Secret» Рози Хантингтон-Уайтли и носите стильный структурированный пиджак. Сбалансируйте его женственной шелковой юбкой и блузой, а затем наденьте пару больших солнцезащитных очков и каблуки, чтобы завершить ваш образ.


Теперь вы готовы блистать этой осенью!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка